www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉中开往广州k769次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:41 小时 全程距离:2004 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉中 ---- 13:54 00:00 -
2 城固 14:20 14:22 00:26 29
3 西乡 15:16 15:18 01:20 93
4 汉阴 16:41 16:45 02:43 185
5 安康 17:34 17:50 03:32 240
6 旬阳 18:30 18:32 04:12 284
7 白河县 19:49 20:00 05:29 364
8 十堰 21:05 21:07 06:34 442
9 襄阳东 23:11 23:25 08:38 613
10 武昌 03:23 03:41 12:36 942
11 临湘 06:34 06:36 15:29 1115
12 岳阳 07:05 07:11 15:58 1157
13 长沙 08:38 08:51 17:25 1304
14 株洲 09:31 09:38 18:05 1356
15 衡山 10:28 10:37 18:55 1432
16 衡阳 11:14 11:19 19:32 -
17 耒阳 12:04 12:07 20:17 1546
18 乐昌 14:10 14:13 22:20 1733
19 韶关东 14:49 14:56 22:56 1783
20 英德 15:50 15:59 23:50 -
21 广州 17:50 17:50 25:41 2004
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号