www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉中开往广州k769次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:37 小时 全程距离:2004 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉中 13:54 13:54 00:00 -
2 西乡 15:16 15:18 01:22 93
3 石泉县 16:05 16:08 02:09 152
4 汉阴 16:40 16:42 02:41 185
5 安康 17:30 17:50 03:29 240
6 旬阳 18:30 18:32 04:09 284
7 白河县 19:49 20:00 05:26 364
8 十堰 21:05 21:07 06:31 442
9 襄阳东 23:11 23:25 08:35 613
10 武昌 03:23 03:41 12:33 942
11 临湘 06:34 06:36 15:26 1115
12 岳阳 07:05 07:11 15:55 1157
13 长沙 08:38 08:51 17:22 1304
14 株洲 09:31 09:38 18:02 1356
15 衡山 10:28 10:37 18:52 1432
16 衡阳 11:13 11:19 19:28 -
17 耒阳 12:04 12:07 20:13 1546
18 乐昌 14:10 14:13 22:16 1733
19 韶关东 14:49 14:56 22:52 1783
20 英德 15:50 15:59 23:46 -
21 广州 17:50 17:50 25:37 2004
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号