www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往徐州k764次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:00 小时 全程距离:471 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 22:48 00:00 -
2 莱阳 00:14 00:20 01:26 98
3 青州市 04:20 04:24 05:26 266
4 淄博 04:50 04:54 05:52 425
5 济南 06:02 06:20 07:00 535
6 泰山 07:16 07:20 07:56 597
7 磁窑 07:46 07:48 08:22 586
8 兖州 08:23 08:26 08:57 635
9 邹城 08:41 08:43 09:12 656
10 滕州 09:09 09:11 09:38 696
11 枣庄西 09:33 09:36 10:00 403
12 徐州 10:36 10:36 11:00 471
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号