www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往烟台k763次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:53 小时 全程距离:834 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 ---- 19:59 00:00 -
2 枣庄西 21:17 21:19 01:18 68
3 滕州 21:41 21:51 01:40 102
4 兖州 22:31 22:33 02:20 163
5 泰山 00:08 00:10 03:55 246
6 济南 01:08 01:27 04:53 319
7 淄博 02:31 02:34 05:57 429
8 潍坊 03:29 03:33 06:52 529
9 莱阳 06:02 06:05 09:21 756
10 徐家店 06:29 06:32 09:45 -
11 烟台 07:40 07:40 10:53 834
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号