www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从衡阳开往上海南k760次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:17 小时 全程距离:1259 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 衡阳 19:31 19:31 00:00 -
2 衡山 20:02 20:05 00:31 51
3 株洲 21:03 21:28 01:29 134
4 萍乡 22:19 22:24 02:20 215
5 宜春 23:07 23:11 03:03 286
6 新余 23:46 23:53 03:38 340
7 上饶 03:29 03:35 07:14 702
8 金华 06:50 06:56 10:29 -
9 义乌 07:30 07:35 11:03 947
10 杭州 09:10 09:18 12:38 1086
11 海宁 10:08 10:13 13:28 1151
12 嘉兴 10:37 10:40 13:52 1179
13 嘉善 10:53 10:57 14:05 1197
14 上海南 12:09 12:09 15:17 1259
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号