www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从通化开往山海关k7592次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:55 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 通化 ---- 06:31 00:00 -
2 通化县 06:49 06:51 00:18 5
3 五女山 07:35 07:39 01:02 38
4 八里甸子 08:12 08:14 01:35 -
5 大阳 08:37 08:39 01:58 -
6 铁刹山 09:05 09:11 02:24 -
7 小市 09:36 09:38 02:49 -
8 本溪 10:30 11:00 03:41 -
9 石桥子 11:20 11:23 04:01 -
10 沈阳 12:22 12:48 05:00 376
11 苏家屯 13:04 13:07 05:16 -
12 灯塔 13:25 13:27 05:34 -
13 辽阳 13:43 13:46 05:50 537
14 鞍山 14:05 14:09 06:09 562
15 海城 14:35 14:38 06:35 598
16 西柳 14:52 14:55 06:49 -
17 盘锦 15:37 15:40 07:31 -
18 沟帮子 16:07 16:18 07:58 -
19 羊圈子 16:30 16:30 08:10 -
20 凌海 16:48 16:50 08:28 -
21 锦州 17:10 17:16 08:48 609
22 葫芦岛 17:49 17:51 09:21 -
23 兴城 18:07 18:09 09:37 -
24 绥中 18:40 18:42 10:08 -
25 山海关 19:29 19:29 10:55 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号