www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从山海关开往通化k7591次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:47 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 山海关 ---- 07:00 00:00 -
2 绥中 07:47 07:50 00:47 65
3 东辛庄 07:59 08:01 00:56 76
4 兴城 08:26 08:29 01:21 113
5 葫芦岛 08:46 08:49 01:38 134
6 锦州 09:28 09:34 02:17 184
7 凌海 09:54 09:56 02:37 207
8 羊圈子 10:15 10:15 02:56 232
9 沟帮子 10:27 10:29 03:08 248
10 盘锦 10:54 10:57 03:33 263
11 西柳 11:45 11:47 04:21 342
12 海城 12:01 12:03 04:35 356
13 鞍山 12:29 12:32 05:01 392
14 辽阳 12:49 12:51 05:18 417
15 沈阳 13:38 13:56 06:05 325
16 苏家屯 14:11 14:13 06:20 497
17 本溪 15:01 15:31 07:08 565
18 小市 16:22 16:25 07:59 -
19 铁刹山 16:51 16:54 08:25 -
20 大阳 17:19 17:21 08:50 -
21 八里甸子 17:43 17:45 09:12 -
22 五女山 18:19 18:23 09:46 -
23 通化县 19:06 19:08 10:29 -
24 通化 19:26 19:26 10:47 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号