www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往衡阳k759次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:59 小时 全程距离:1152 公里 硬座:156.5元 硬卧下铺:288.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 12:01 12:01 00:00 -
2 松江 12:19 12:22 00:18 26
3 嘉善 12:46 12:49 00:45 62
4 嘉兴 13:04 13:07 01:03 80
5 海宁 13:29 13:32 01:28 108
6 杭州 14:26 14:34 02:25 173
7 诸暨 15:31 15:34 03:30 260
8 义乌 16:00 16:03 03:59 312
9 龙游 17:32 17:35 05:31 415
10 衢州 18:02 18:12 06:01 446
11 上饶 19:39 19:44 07:38 481
12 横峰 20:12 20:16 08:11 529
13 鹰潭 21:00 21:08 08:59 597
14 新余 23:29 23:33 11:28 812
15 宜春 00:08 00:11 12:07 866
16 萍乡 00:55 01:11 12:54 937
17 株洲 02:25 02:51 14:24 1018
18 衡阳 05:00 05:00 16:59 1152
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号