www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往广州k758次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:14 小时 全程距离:1475 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 ---- 15:12 00:00 -
2 汝州 16:36 16:40 01:24 92
3 平顶山西 17:11 17:15 01:55 134
4 鲁山 17:35 17:38 02:15 154
5 南召 18:15 18:18 02:52 198
6 南阳 19:00 19:04 03:34 256
7 邓州 19:49 19:53 04:19 312
8 襄阳东 20:52 21:02 05:18 317
9 枣阳 21:36 21:39 05:52 451
10 随州 22:29 22:42 06:42 460
11 安陆 23:18 23:21 07:18 521
12 武昌 00:54 01:12 08:51 646
13 岳阳 03:45 03:48 11:24 861
14 长沙 05:15 05:28 12:51 768
15 衡阳 07:29 07:35 14:52 954
16 郴州 09:16 09:22 16:33 1101
17 韶关东 11:11 11:26 18:22 1254
18 广州 14:18 14:18 21:14 1475
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号