从长春开往梅河口k7579次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:03:18 小时 | 全程距离:346 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
长春 |
17:23 |
17:23 |
00:00 |
- |
2 |
双阳 |
18:22 |
18:25 |
00:59 |
63 |
3 |
伊通 |
18:51 |
18:53 |
01:25 |
100 |
4 |
建安 |
19:18 |
19:20 |
01:50 |
137 |
5 |
辽源 |
19:46 |
19:51 |
02:16 |
172 |
6 |
梅河口 |
20:53 |
20:53 |
03:18 |
346 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|