www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往洛阳k756次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:05 小时 全程距离:1723 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 18:54 18:54 00:00 -
2 韶关东 21:12 21:18 02:18 221
3 郴州 22:55 23:10 03:55 374
4 衡阳 01:00 01:09 05:45 521
5 长沙 03:31 03:45 08:07 707
6 岳阳 05:10 05:19 09:32 854
7 咸宁 07:09 07:12 11:22 989
8 武昌 08:17 08:39 12:27 1069
9 云梦 10:13 10:16 14:01 1167
10 安陆 10:33 10:45 14:18 1194
11 随州 11:37 11:39 15:10 1255
12 襄阳东 13:21 13:41 16:52 1398
13 邓州 14:40 14:43 17:51 1411
14 南阳 15:27 15:30 18:35 1459
15 南召 16:15 16:18 19:20 1517
16 鲁山 16:53 17:03 19:55 1561
17 平顶山西 17:23 17:27 20:15 1589
18 汝州 18:01 18:04 20:49 1623
19 洛阳东 19:12 19:22 21:57 1710
20 洛阳 19:30 19:30 22:05 1723
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号