www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往洛阳k756次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:15 小时 全程距离:1723 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 18:45 00:00 -
2 韶关东 21:03 21:09 02:18 221
3 郴州 22:48 22:57 03:57 374
4 衡阳 01:00 01:09 06:00 521
5 长沙 03:30 03:45 08:21 707
6 岳阳 05:10 05:19 09:46 854
7 咸宁 07:09 07:12 11:36 989
8 武昌 08:17 08:39 12:41 1069
9 云梦 10:08 10:18 14:10 1167
10 安陆 10:35 10:45 14:27 1194
11 随州 11:38 11:41 15:20 1255
12 襄阳东 13:22 13:41 17:01 1398
13 邓州 14:39 14:42 17:59 1411
14 南阳 15:26 15:29 18:43 1459
15 南召 16:16 16:19 19:30 1517
16 鲁山 16:54 17:03 20:05 1561
17 平顶山西 17:23 17:27 20:25 1589
18 汝州 18:01 18:04 20:59 1623
19 洛阳东 19:12 19:22 22:07 1710
20 洛阳 19:30 19:30 22:15 1723
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号