www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往洛阳k756/k757次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:36 小时 全程距离:1715 公里 硬座:206元 硬卧下铺:377元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 18:54 18:54 00:00 -
2 韶关东 21:12 21:18 02:18 221
3 郴州 22:55 23:11 04:01 374
4 衡阳 01:01 01:11 06:07 521
5 长沙 03:36 03:46 08:42 707
6 岳阳 05:10 05:21 10:16 854
7 咸宁 07:09 07:11 12:15 989
8 武昌 08:22 08:45 13:28 1069
9 云梦 10:11 10:15 15:17 1167
10 安陆 10:32 10:44 15:38 1194
11 随州 11:38 11:41 16:44 1255
12 襄阳东 13:24 13:41 18:30 1398
13 邓州 14:40 14:43 19:46 1403
14 南阳 15:27 15:30 20:33 1459
15 南召 16:15 16:18 21:21 1517
16 鲁山 16:53 17:03 21:59 1561
17 平顶山西 17:23 17:27 22:29 1581
18 汝州 18:01 18:04 23:07 1623
19 洛阳东 19:12 19:22 24:18 1710
20 洛阳 19:30 19:30 24:36 1715
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号