www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往广州k755/k758次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:06 小时 全程距离:1715 公里 硬座:206元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 15:12 15:12 00:00 -
2 汝州 16:36 16:40 01:24 92
3 平顶山西 17:11 17:15 01:59 134
4 鲁山 17:35 17:38 02:23 154
5 南召 18:15 18:18 03:03 198
6 南阳 19:00 19:04 03:48 256
7 邓州 19:49 19:53 04:37 312
8 襄阳东 20:52 21:07 05:40 317
9 随州 22:30 22:42 07:18 460
10 安陆 23:18 23:21 08:06 521
11 武昌 00:54 01:13 09:42 646
12 岳阳 03:44 03:47 12:32 861
13 长沙 05:14 05:24 14:02 1008
14 衡阳 07:29 07:35 16:17 1194
15 郴州 09:16 09:22 18:04 1341
16 韶关东 11:11 11:21 19:59 1494
17 广州 14:18 14:18 23:06 1715
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号