从通辽开往大连的K7528次列车时刻表
K7528次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 通辽 | ---- | 20:55 (当日) | |
2 | 甘旗卡 | 21:46 (当日) | 21:49 (当日) | 51分钟 |
3 | 彰武 | 22:37 (当日) | 22:40 (当日) | 1小时42分钟 |
4 | 沈阳 | 00:51 (次日) | 01:09 (次日) | 3小时56分钟 |
5 | 辽阳 | 01:52 (次日) | 01:54 (次日) | 4小时57分钟 |
6 | 鞍山 | 02:12 (次日) | 02:15 (次日) | 5小时17分钟 |
7 | 普兰店 | 04:43 (次日) | 04:46 (次日) | 7小时48分钟 |
8 | 金州 | 05:22 (次日) | 05:33 (次日) | 8小时27分钟 |
9 | 大连 | 06:07 (次日) | ---- | 9小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |