K7527次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7527 |
始发站点 |
大连
|
始发时间 |
19:31 |
到达站点 |
通辽
|
到达时间 |
次日05:02 |
全程耗时 |
9小时31分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥308.0 |
软卧 |
¥263.0 |
硬卧 |
¥171.0 |
硬座 |
¥98.0 |
无座 |
¥308.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连
|
----
|
19:31
(当日)
|
|
2 |
金州
|
19:56
(当日)
|
19:58
(当日)
|
25分钟
|
3 |
普兰店
|
20:31
(当日)
|
20:33
(当日)
|
1小时
|
4 |
瓦房店
|
20:54
(当日)
|
20:57
(当日)
|
1小时23分钟
|
5 |
熊岳城
|
21:48
(当日)
|
21:50
(当日)
|
2小时17分钟
|
6 |
大石桥
|
22:34
(当日)
|
22:37
(当日)
|
3小时3分钟
|
7 |
海城
|
23:01
(当日)
|
23:04
(当日)
|
3小时30分钟
|
8 |
鞍山
|
23:30
(当日)
|
23:33
(当日)
|
3小时59分钟
|
9 |
辽阳
|
23:51
(当日)
|
23:53
(当日)
|
4小时20分钟
|
10 |
沈阳
|
00:40
(次日)
|
01:01
(次日)
|
5小时9分钟
|
11 |
通辽
|
05:02
(次日)
|
----
|
9小时31分钟
|