K7521次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7521 |
始发站点 |
四平
|
始发时间 |
14:47 |
到达站点 |
通化
|
到达时间 |
当日20:28 |
全程耗时 |
5小时41分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
四平
|
----
|
14:47
(当日)
|
|
2 |
辽源
|
16:07
(当日)
|
16:13
(当日)
|
1小时20分钟
|
3 |
东丰
|
16:57
(当日)
|
17:00
(当日)
|
2小时10分钟
|
4 |
梅河口
|
17:26
(当日)
|
17:36
(当日)
|
2小时39分钟
|
5 |
柳河
|
18:11
(当日)
|
18:14
(当日)
|
3小时24分钟
|
6 |
三源浦
|
19:15
(当日)
|
19:18
(当日)
|
4小时28分钟
|
7 |
通化
|
20:28
(当日)
|
----
|
5小时41分钟
|