www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从信阳开往上海南k752次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:07 小时 全程距离:1399 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 信阳 ---- 13:30 00:00 -
2 潢川 14:46 14:50 01:16 104
3 光山 15:05 15:08 01:31 109
4 新县 15:33 15:36 01:56 114
5 麻城 16:18 16:24 02:38 174
6 黄州 17:04 17:07 03:18 241
7 浠水 17:31 17:34 03:42 270
8 蕲春 17:54 17:57 04:02 350
9 武穴 18:25 18:28 04:30 339
10 九江 19:07 19:40 05:09 397
11 湖口 20:01 20:05 05:30 477
12 鄱阳 20:54 20:58 06:19 563
13 景德镇北 21:22 21:26 06:43 598
14 衢州 23:28 23:38 08:45 953
15 金华 00:46 00:53 09:53 -
16 义乌 01:32 01:35 10:32 1087
17 诸暨 02:01 02:04 10:58 1139
18 杭州东 03:14 03:20 12:08 1232
19 海宁 03:58 04:01 12:46 1291
20 嘉兴 04:19 04:23 13:04 1319
21 上海南 05:26 05:26 14:07 1399
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号