从白河开往大连k7512次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:16:50 小时 | 全程距离:1050 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
白河 |
17:35 |
17:35 |
00:00 |
- |
2 |
松江河 |
19:18 |
19:23 |
01:43 |
90 |
3 |
氡泉 |
20:06 |
20:07 |
02:26 |
124 |
4 |
江源 |
21:39 |
21:41 |
03:58 |
194 |
5 |
白山市 |
22:02 |
22:06 |
04:19 |
217 |
6 |
通化 |
23:09 |
23:28 |
05:22 |
277 |
7 |
梅河口 |
01:58 |
02:28 |
07:52 |
407 |
8 |
清原 |
04:10 |
04:13 |
09:34 |
489 |
9 |
抚顺北 |
05:51 |
06:09 |
11:12 |
588 |
10 |
沈阳 |
07:03 |
07:35 |
12:06 |
653 |
11 |
辽阳 |
08:19 |
08:22 |
12:50 |
717 |
12 |
鞍山 |
08:41 |
08:44 |
13:09 |
742 |
13 |
海城 |
09:09 |
09:12 |
13:34 |
778 |
14 |
盖州 |
09:57 |
09:59 |
14:19 |
840 |
15 |
熊岳城 |
10:19 |
10:22 |
14:39 |
871 |
16 |
瓦房店 |
11:10 |
11:13 |
15:27 |
945 |
17 |
普兰店 |
11:33 |
11:35 |
15:47 |
972 |
18 |
金州 |
12:05 |
12:07 |
16:17 |
1017 |
19 |
大连 |
12:40 |
12:40 |
16:50 |
1050 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|