www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往信阳k751次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:12 小时 全程距离:1242 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 07:39 07:39 00:00 -
2 松江 08:07 08:10 00:28 26
3 嘉兴 08:42 08:45 01:00 80
4 海宁 09:05 09:08 01:20 108
5 杭州东 09:50 09:56 02:02 167
6 义乌 11:15 11:18 03:21 312
7 金华 12:03 12:12 04:06 360
8 衢州 13:04 13:07 04:58 446
9 婺源 14:31 14:35 06:22 560
10 景德镇北 15:16 15:20 07:03 629
11 都昌 16:16 16:19 07:59 -
12 九江 17:14 17:37 08:54 876
13 武穴 18:26 18:29 09:43 903
14 蕲春 18:56 18:59 10:10 942
15 浠水 19:19 19:22 10:30 972
16 黄州 19:45 19:56 10:53 -
17 麻城 20:36 20:42 11:33 1068
18 新县 21:23 21:32 12:14 -
19 潢川 22:14 22:20 12:56 1138
20 信阳 23:36 23:36 14:12 1242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号