www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往信阳k751次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:05 小时 全程距离:1242 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 07:39 00:00 -
2 松江 08:07 08:10 00:28 26
3 嘉兴 08:42 08:45 01:00 80
4 杭州东 09:48 09:56 02:03 167
5 义乌 11:22 11:25 03:29 312
6 金华 12:05 12:14 04:09 360
7 衢州 13:06 13:12 05:01 446
8 婺源 14:31 14:35 06:20 560
9 景德镇北 15:16 15:25 07:01 629
10 九江 17:14 17:37 08:50 876
11 武穴 18:26 18:29 09:39 903
12 蕲春 18:56 18:59 10:06 942
13 浠水 19:19 19:22 10:26 972
14 黄州 19:45 19:56 10:49 -
15 麻城 20:36 20:42 11:29 1068
16 新县 21:23 21:32 12:10 -
17 光山 21:57 22:00 12:35 -
18 潢川 22:14 22:20 12:49 1138
19 信阳 23:36 23:36 14:05 1242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号