www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往平顶山k751/k754次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:38 小时 全程距离:1482 公里 硬座:192元 硬卧下铺:351元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 10:42 10:42 00:00 -
2 松江 11:00 11:10 00:18 26
3 嘉善 11:32 11:41 00:50 62
4 嘉兴 11:54 11:57 01:12 80
5 海宁 12:19 12:22 01:37 108
6 杭州东 13:26 13:32 02:44 167
7 诸暨 14:25 14:34 03:43 260
8 义乌 15:00 15:04 04:18 312
9 衢州 16:44 16:47 06:02 446
10 上饶 18:10 18:14 07:28 481
11 鹰潭 19:23 19:30 08:41 597
12 南昌 21:20 21:44 10:38 710
13 九江 23:14 23:23 12:32 845
14 武穴 00:12 00:23 13:30 903
15 蕲春 00:51 00:54 14:09 942
16 浠水 01:14 01:26 14:32 972
17 麻城 02:32 02:41 15:50 1068
18 潢川 04:33 04:38 17:51 1138
19 信阳 06:36 07:01 19:54 1242
20 西平 10:01 10:05 23:19 1382
21 漯河 10:24 10:28 23:42 1404
22 平顶山 12:20 12:20 25:38 1482
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号