www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往宁波k75次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:25 小时 全程距离:2952 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 ---- 17:02 00:00 -
2 九台 17:40 17:43 00:38 52
3 吉林 18:36 19:02 01:31 111
4 烟筒山 20:19 20:22 02:48 227
5 明城 20:34 20:37 03:00 240
6 磐石 21:03 21:07 03:26 272
7 朝阳镇 21:37 21:42 03:56 311
8 梅河口 22:10 22:18 04:24 346
9 草市 22:54 22:56 05:00 -
10 清原 23:34 23:36 05:38 428
11 抚顺北 01:08 01:25 07:10 527
12 沈阳 02:16 02:43 08:01 313
13 绥中北 06:33 06:36 11:51 625
14 山海关 07:23 07:33 12:38 717
15 秦皇岛 07:53 07:56 12:58 714
16 滦县 08:54 08:56 13:56 824
17 唐山 09:47 09:50 14:47 953
18 天津 11:15 11:30 16:12 999
19 杨柳青 11:57 11:59 16:39 1306
20 静海 12:17 12:19 16:57 1334
21 沧州 13:02 13:05 17:40 1407
22 泊头 13:54 13:59 18:29 1446
23 德州 14:59 15:02 19:29 1520
24 平原 15:25 15:28 19:52 1555
25 济南 16:37 16:52 21:01 1321
26 泰山 17:44 17:48 21:53 1711
27 兖州 18:46 18:48 22:51 1794
28 邹城 19:03 19:05 23:06 1815
29 滕州 19:32 19:34 23:33 1855
30 徐州 20:53 21:01 24:52 1957
31 蚌埠 22:46 22:52 26:37 2121
32 滁州北 00:10 00:13 27:55 -
33 南京 00:57 01:04 28:39 2305
34 常州 02:24 02:27 29:59 2441
35 无锡 02:54 02:57 30:26 -
36 苏州 03:25 03:28 30:54 2522
37 上海南 04:41 05:02 32:07 2620
38 嘉兴 05:49 05:52 32:54 2700
39 海宁 06:13 06:16 33:15 2728
40 杭州东 06:58 07:04 33:57 2787
41 绍兴 07:45 07:48 34:38 2844
42 上虞 08:11 08:14 35:01 2872
43 宁波 09:38 09:38 36:25 2952
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号