www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往郑州k744次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:10 小时 全程距离:1839 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 ---- 19:28 00:00 -
2 龙岩 21:23 21:27 01:55 169
3 冠豸山 22:10 22:13 02:38 179
4 赣州 00:09 00:34 04:34 255
5 九江 06:41 06:47 10:41 973
6 黄州 08:30 08:32 12:24 1129
7 麻城 09:12 09:18 13:04 1196
8 新县 09:59 10:17 13:45 1256
9 光山 10:42 10:45 14:10 1325
10 潢川 10:59 11:02 14:24 1316
11 阜阳 12:19 12:27 15:41 1263
12 亳州 13:35 13:40 16:49 1566
13 商丘 14:31 14:35 17:40 1636
14 民权 15:12 15:16 18:17 1688
15 兰考 15:39 15:44 18:40 1724
16 开封 16:16 16:22 19:12 1767
17 郑州 17:20 17:20 20:10 1839
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号