www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往厦门北k742次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:17 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 12:45 12:45 00:00 -
2 开封 13:31 13:36 00:46 72
3 兰考 14:04 14:09 01:14 115
4 民权 14:31 14:35 01:36 151
5 商丘 15:15 15:21 02:16 203
6 亳州 16:10 16:14 03:05 277
7 阜阳 17:22 17:35 04:13 381
8 淮滨 18:33 18:36 05:11 570
9 潢川 19:14 19:17 05:49 625
10 光山 19:32 19:35 06:04 514
11 新县 20:00 20:03 06:29 557
12 麻城 20:44 20:50 07:10 745
13 浠水 21:51 21:54 08:11 713
14 蕲春 22:14 22:17 08:31 871
15 九江 23:18 23:24 09:32 968
16 南昌 00:41 00:51 10:49 975
17 赣州 05:50 06:12 15:48 1387
18 瑞金 07:42 07:46 17:18 1645
19 长汀南 08:10 08:13 17:42 1678
20 龙岩 09:56 09:59 19:25 1812
21 漳州 11:22 11:33 20:48 1926
22 厦门北 12:02 12:02 21:17 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号