www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往上海南k740次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:58 小时 全程距离:2584 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 23:35 23:35 00:00 -
2 曲靖 01:09 01:14 01:34 157
3 宣威 02:22 02:28 02:42 258
4 六盘水 04:13 04:39 04:27 389
5 六枝 05:56 06:07 05:44 485
6 安顺 06:47 07:03 06:24 541
7 贵阳 08:17 08:44 07:38 638
8 凯里 11:16 11:24 10:10 826
9 玉屏 13:34 13:45 12:20 951
10 怀化 15:42 15:57 14:17 1095
11 新化 18:50 18:53 17:10 1317
12 娄底 20:17 20:31 18:34 1410
13 湘潭 22:06 22:12 20:09 1509
14 株洲 23:07 23:20 21:04 1535
15 上饶 06:04 06:08 27:48 2103
16 玉山 06:29 06:32 28:09 2133
17 衢州 08:14 08:17 29:51 2214
18 义乌 10:20 10:23 31:54 2324
19 诸暨 10:53 10:56 32:24 2324
20 杭州东 11:50 11:57 33:18 2488
21 海宁 12:33 12:37 33:54 2547
22 嘉兴 12:57 13:00 34:14 2575
23 嘉善 13:15 13:18 34:29 2522
24 松江 13:46 13:50 34:57 2558
25 上海南 14:33 14:33 35:40 2655
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号