www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往上海南k740次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:58 小时 全程距离:2584 公里 硬座:278.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 23:35 23:35 00:00 -
2 曲靖 01:09 01:14 01:34 157
3 宣威 02:22 02:28 02:47 258
4 六盘水 04:13 04:39 04:38 389
5 六枝 05:56 06:10 06:21 485
6 安顺 06:50 07:00 07:15 541
7 贵阳 08:14 08:44 08:39 638
8 凯里 11:16 11:24 11:41 826
9 玉屏 13:34 13:45 13:59 975
10 怀化 15:42 16:02 16:07 1095
11 新化 18:49 18:56 19:14 1317
12 娄底 20:17 20:31 20:42 1410
13 湘潭 22:06 22:12 22:31 1509
14 株洲 23:07 23:20 23:32 1535
15 鹰潭 04:29 04:41 28:54 1987
16 上饶 06:04 06:08 30:29 2103
17 玉山 06:29 06:32 30:54 2133
18 衢州 08:14 08:17 32:39 2138
19 义乌 10:20 10:23 34:45 2272
20 诸暨 10:53 10:56 35:18 2324
21 杭州东 11:50 11:57 36:15 2417
22 海宁 12:33 12:37 36:58 2476
23 嘉兴 12:57 13:00 37:22 2504
24 嘉善 13:15 13:18 37:40 2522
25 松江 13:46 13:50 38:11 2558
26 上海南 14:33 14:33 38:58 2584
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号