www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往上海南k740次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:17 小时 全程距离:2655 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 23:35 23:35 00:00 -
2 曲靖 01:09 01:14 01:34 157
3 宣威 02:22 02:28 02:42 258
4 六盘水 04:13 04:39 04:27 389
5 六枝 05:56 06:07 05:44 485
6 安顺 06:47 06:56 06:24 541
7 贵阳 08:10 08:44 07:38 638
8 凯里 11:16 11:24 10:10 826
9 玉屏 13:34 13:45 12:20 951
10 怀化 15:22 15:42 13:57 1095
11 新化 18:23 18:34 16:38 1317
12 娄底 20:17 20:30 18:21 1410
13 湘潭 22:06 22:11 19:57 1509
14 株洲 23:04 23:20 20:50 1535
15 上饶 06:04 06:08 27:34 2103
16 玉山 06:29 06:32 27:55 2133
17 衢州 08:20 08:24 29:43 2214
18 金华 09:28 09:32 30:47 2276
19 义乌 10:20 10:23 31:35 2324
20 诸暨 10:49 10:58 32:01 2324
21 杭州东 11:52 11:58 32:55 2488
22 海宁 12:34 12:37 33:31 2547
23 嘉兴 12:57 13:00 33:51 2575
24 嘉善 13:15 13:18 34:06 2522
25 松江 13:46 13:50 34:34 2558
26 上海南 14:33 14:33 35:17 2655
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号