从沈阳开往白河k7397次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:11:32 小时 | 全程距离:653 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
沈阳 |
09:11 |
09:11 |
00:00 |
- |
2 |
抚顺北 |
10:01 |
10:11 |
00:50 |
65 |
3 |
章党 |
10:27 |
10:29 |
01:06 |
79 |
4 |
南杂木 |
10:58 |
11:00 |
01:35 |
110 |
5 |
清原 |
11:50 |
11:52 |
02:25 |
164 |
6 |
山城镇 |
12:39 |
12:41 |
03:12 |
218 |
7 |
梅河口 |
13:04 |
13:30 |
03:35 |
246 |
8 |
柳河 |
14:02 |
14:06 |
04:07 |
279 |
9 |
三源浦 |
14:50 |
14:54 |
04:51 |
321 |
10 |
通化 |
16:07 |
16:27 |
06:04 |
376 |
11 |
白山市 |
17:30 |
17:35 |
07:07 |
436 |
12 |
江源 |
17:56 |
17:58 |
07:28 |
452 |
13 |
湾沟 |
18:38 |
18:40 |
08:08 |
483 |
14 |
松树镇 |
19:11 |
19:15 |
08:39 |
510 |
15 |
氡泉 |
19:42 |
19:43 |
09:06 |
529 |
16 |
仙人桥 |
19:52 |
20:00 |
09:15 |
535 |
17 |
松江河 |
20:37 |
20:47 |
09:52 |
563 |
18 |
泉阳 |
21:16 |
21:18 |
10:21 |
587 |
19 |
白河 |
22:29 |
22:29 |
11:32 |
653 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|