www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往昆明k739次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:42 小时 全程距离:2479 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 19:36 00:00 -
2 松江 19:54 19:57 00:18 26
3 嘉兴 20:31 20:34 00:52 80
4 海宁 20:56 20:59 01:14 108
5 杭州东 21:48 21:54 02:03 167
6 诸暨 22:46 22:49 02:55 260
7 义乌 23:17 23:20 03:23 312
8 衢州 01:43 01:47 05:46 446
9 鹰潭 04:54 05:14 08:53 597
10 新余 07:42 07:46 11:21 843
11 分宜 08:06 08:11 11:41 842
12 宜春 08:29 08:33 11:59 897
13 萍乡 09:17 09:23 12:43 968
14 株洲 10:38 11:05 13:58 1049
15 湘乡 11:56 12:00 14:49 1117
16 娄底 12:43 12:49 15:32 1174
17 新化 14:01 14:04 16:44 1236
18 怀化 16:54 17:12 19:34 1489
19 玉屏 18:56 19:00 21:18 1578
20 贵阳 23:26 23:56 25:44 1948
21 六枝 01:47 01:51 27:35 2101
22 六盘水 03:27 03:35 29:11 2197
23 宣威 05:22 05:31 30:58 2328
24 曲靖 06:30 06:35 31:57 2429
25 昆明 08:17 08:17 33:39 2586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号