www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往昆明k739次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:42 小时 全程距离:2479 公里 硬座:278.5元 硬卧下铺:506.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 19:36 19:36 00:00 -
2 松江 19:54 19:57 00:18 26
3 嘉兴 20:31 20:34 00:55 80
4 海宁 20:56 20:59 01:20 108
5 杭州东 21:48 21:56 02:12 167
6 诸暨 22:46 22:49 03:10 260
7 义乌 23:17 23:20 03:41 312
8 衢州 01:43 01:47 06:07 446
9 鹰潭 04:54 05:14 09:18 597
10 新余 07:42 07:46 12:06 812
11 分宜 08:06 08:11 12:30 842
12 宜春 08:29 08:33 12:53 866
13 萍乡 09:17 09:23 13:41 937
14 株洲 10:38 11:05 15:02 1018
15 湘乡 11:55 12:00 16:19 1086
16 娄底 12:43 12:49 17:07 1143
17 新化 14:00 14:04 18:24 1236
18 怀化 16:54 17:12 21:18 1458
19 玉屏 18:56 19:01 23:20 1578
20 贵阳 23:27 23:56 27:51 1841
21 六枝 01:47 01:51 30:11 1994
22 六盘水 03:27 03:35 31:51 2090
23 宣威 05:22 05:27 33:46 2221
24 曲靖 06:31 06:35 34:55 2322
25 昆明 08:18 08:18 36:42 2479
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号