K7386次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7386 |
始发站点 |
通化
|
始发时间 |
18:56 |
到达站点 |
大连
|
到达时间 |
次日08:55 |
全程耗时 |
13小时59分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥330.0 |
软卧 |
¥285.0 |
硬卧 |
¥184.0 |
硬座 |
¥105.0 |
无座 |
¥105.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
通化
|
----
|
18:56
(当日)
|
|
2 |
三源浦
|
19:53
(当日)
|
19:56
(当日)
|
57分钟
|
3 |
柳河
|
20:39
(当日)
|
20:42
(当日)
|
1小时43分钟
|
4 |
梅河口
|
21:16
(当日)
|
21:24
(当日)
|
2小时20分钟
|
5 |
东丰
|
21:49
(当日)
|
21:52
(当日)
|
2小时53分钟
|
6 |
辽源
|
22:37
(当日)
|
22:43
(当日)
|
3小时41分钟
|
7 |
西丰
|
23:28
(当日)
|
23:34
(当日)
|
4小时32分钟
|
8 |
沈阳北
|
02:20
(次日)
|
02:26
(次日)
|
7小时24分钟
|
9 |
沈阳
|
02:33
(次日)
|
02:57
(次日)
|
7小时37分钟
|
10 |
辽阳
|
03:40
(次日)
|
03:53
(次日)
|
8小时44分钟
|
11 |
鞍山
|
04:12
(次日)
|
04:15
(次日)
|
9小时16分钟
|
12 |
海城
|
04:41
(次日)
|
04:44
(次日)
|
9小时45分钟
|
13 |
大石桥
|
05:28
(次日)
|
05:31
(次日)
|
10小时32分钟
|
14 |
熊岳城
|
06:08
(次日)
|
06:11
(次日)
|
11小时12分钟
|
15 |
瓦房店
|
07:02
(次日)
|
07:05
(次日)
|
12小时6分钟
|
16 |
普兰店
|
07:27
(次日)
|
07:30
(次日)
|
12小时31分钟
|
17 |
金州
|
08:06
(次日)
|
08:12
(次日)
|
13小时10分钟
|
18 |
大连
|
08:55
(次日)
|
----
|
13小时59分钟
|