www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往洛阳k738次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:55 小时 全程距离:1122 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 14:04 00:00 -
2 昆山 14:38 14:47 00:34 49
3 苏州 15:11 15:14 00:58 91
4 无锡 15:42 15:46 01:26 133
5 常州 16:13 16:16 01:53 172
6 丹阳 16:43 16:46 02:20 209
7 镇江 17:06 17:15 02:40 244
8 南京 18:05 18:19 03:30 308
9 滁州北 18:57 19:01 04:08 358
10 蚌埠 20:58 21:04 06:05 485
11 徐州 22:56 23:08 07:57 649
12 商丘 01:59 02:03 10:48 795
13 兰考 02:59 03:08 11:44 883
14 开封 03:39 03:43 12:15 926
15 郑州 04:29 05:06 13:01 998
16 巩义 06:17 06:19 14:12 1068
17 偃师 06:38 06:42 14:31 1088
18 洛阳 07:06 07:06 14:55 1122
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号