www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赤峰南开往沈阳k7364次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:31 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赤峰南 20:13 20:13 00:00 -
2 元宝山 20:40 20:42 00:27 -
3 平庄北 21:08 21:10 00:53 -
4 天义 21:54 21:57 01:37 -
5 叶柏寿 22:34 22:40 02:14 -
6 朝阳南 00:31 00:38 04:05 -
7 义县 02:15 02:18 05:42 -
8 锦州 03:08 03:31 06:32 -
9 沟帮子 04:11 04:14 07:12 -
10 沈阳 06:33 06:33 09:31 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号