www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳开往赤峰k7362次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:30 小时 全程距离:538 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳 ---- 19:26 00:00 -
2 新民 20:32 20:34 01:06 56
3 大虎山 21:18 21:20 01:50 127
4 沟帮子 21:48 21:51 02:18 169
5 锦州 22:34 22:57 03:01 233
6 义县 23:44 23:47 03:48 217
7 北票南 00:57 01:00 04:58 265
8 朝阳南 01:40 01:45 05:38 370
9 叶柏寿 03:14 03:25 07:07 391
10 天义 04:15 04:23 07:57 429
11 平庄 05:05 05:08 08:39 483
12 元宝山 05:32 05:35 09:03 511
13 赤峰 06:02 06:02 09:30 538
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号