www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳开往山海关k7346次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:42 小时 全程距离:462 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳 ---- 14:16 00:00 -
2 马三家 14:41 14:44 00:25 25
3 兴隆店 14:58 15:00 00:39 43
4 新民 15:17 15:19 00:56 56
5 大红旗 15:35 15:37 01:12 88
6 绕阳河 15:49 15:51 01:24 103
7 励家 15:59 15:59 01:32 114
8 大虎山 16:18 16:20 01:51 127
9 高山子 16:29 16:31 02:00 146
10 沟帮子 16:53 16:55 02:22 169
11 凌海 17:29 17:31 02:56 219
12 锦州 17:51 17:57 03:16 233
13 葫芦岛 18:30 18:32 03:49 283
14 兴城 18:48 18:50 04:05 304
15 东辛庄 19:30 19:32 04:45 350
16 绥中 19:42 19:44 04:55 352
17 山海关 20:31 20:31 05:42 462
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号