www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从锦州开往沈阳k7345次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:11 小时 全程距离:227 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 锦州 ---- 08:34 00:00 -
2 凌海 08:51 08:53 00:17 23
3 沟帮子 09:19 09:22 00:43 64
4 高山子 09:43 09:45 01:04 96
5 大虎山 09:54 09:57 01:13 106
6 励家 10:00 10:00 01:16 128
7 绕阳河 10:23 10:25 01:39 139
8 大红旗 10:37 10:39 01:51 154
9 新民 10:54 10:56 02:06 177
10 兴隆店 11:13 11:15 02:23 199
11 马三家 11:31 11:33 02:39 217
12 裕国 11:50 11:50 02:56 222
13 沈阳 12:05 12:05 03:11 227
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号