www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从通辽开往山海关k7340次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:21 小时 全程距离:523 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 通辽 ---- 07:00 00:00 -
2 甘旗卡 07:50 07:52 00:50 76
3 彰武 08:37 08:43 01:35 142
4 新立屯 09:20 09:23 02:12 195
5 大虎山 10:13 10:16 03:02 256
6 沟帮子 10:44 10:47 03:30 298
7 锦州 11:31 11:37 04:14 339
8 葫芦岛 12:10 12:13 04:47 389
9 兴城 12:29 12:31 05:03 410
10 绥中 13:02 13:13 05:34 458
11 山海关 14:00 14:00 06:21 523
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号