www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从山海关开往通辽k7339次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:23 小时 全程距离:546 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 山海关 ---- 14:53 00:00 -
2 绥中 15:35 15:37 00:42 65
3 兴城 16:06 16:08 01:11 113
4 葫芦岛 16:25 16:28 01:28 134
5 锦州 17:06 17:14 02:06 184
6 沟帮子 17:55 17:57 02:47 248
7 大虎山 18:24 18:27 03:14 290
8 新立屯 19:14 19:18 04:01 351
9 彰武 19:53 19:56 04:36 404
10 甘旗卡 20:45 20:47 05:25 470
11 通辽 21:45 21:45 06:23 546
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号