www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从延吉开往大连k7334次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:00 小时 全程距离:1177 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 延吉 ---- 12:51 00:00 -
2 安图 13:51 13:56 01:00 66
3 敦化 15:01 15:11 02:05 139
4 黄泥河 15:46 15:52 02:40 177
5 蛟河 16:59 17:03 03:47 252
6 吉林 18:35 18:54 05:19 349
7 九台 19:49 19:54 06:14 425
8 长春 20:32 20:59 06:52 477
9 公主岭 21:37 21:40 07:30 539
10 四平 22:19 22:22 08:09 592
11 昌图 22:55 23:06 08:42 645
12 沈阳 01:29 01:37 11:05 780
13 鞍山 02:36 02:39 12:04 869
14 盖州 04:00 04:02 13:25 967
15 熊岳城 04:23 04:26 13:46 998
16 瓦房店 05:16 05:20 14:36 1072
17 普兰店 05:41 05:44 14:57 1099
18 大连 06:47 06:47 16:00 1177
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号