www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连开往延吉k7333次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:52 小时 全程距离:1177 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连 ---- 18:50 00:00 -
2 金州 19:16 19:19 00:26 33
3 普兰店 19:51 19:53 00:58 78
4 瓦房店 20:13 20:16 01:18 105
5 松树 20:36 20:49 01:38 131
6 熊岳城 21:21 21:23 02:10 179
7 盖州 21:44 21:46 02:31 210
8 大石桥 22:10 22:13 02:55 240
9 海城 22:38 22:40 03:20 272
10 鞍山 23:06 23:09 03:46 308
11 沈阳 00:10 00:25 04:47 397
12 沈阳北 00:32 00:40 04:54 397
13 长春 03:42 04:10 07:56 700
14 吉林 05:47 06:01 09:33 820
15 蛟河 07:33 07:36 11:05 925
16 黄泥河 08:45 08:47 12:14 -
17 敦化 09:22 09:30 12:49 830
18 安图 10:34 10:39 13:53 1111
19 延吉 11:38 11:38 14:52 1177
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号