www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往南通k724次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:49 小时 全程距离:2771 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 18:55 18:55 00:00 -
2 曲靖 20:30 20:35 01:35 157
3 宣威 21:36 21:42 02:36 258
4 六盘水 23:09 23:18 04:03 389
5 六枝 00:35 00:42 05:20 485
6 安顺 01:22 01:27 06:00 541
7 贵阳 02:41 03:15 07:14 638
8 凯里 05:37 05:44 09:36 826
9 怀化 10:03 10:25 13:55 1095
10 新化 13:06 13:11 16:36 1317
11 冷水江东 13:29 13:32 16:54 1338
12 娄底 14:32 14:39 17:54 1410
13 湘乡 15:19 15:21 18:34 1467
14 湘潭 15:52 15:57 19:05 1509
15 株洲 16:39 16:51 19:47 1535
16 萍乡 17:40 17:46 20:36 1616
17 宜春 18:29 18:32 21:19 1687
18 新余 19:07 19:10 21:54 1741
19 九江 22:38 22:44 25:22 2037
20 池州 01:47 01:52 28:25 2227
21 铜陵 02:33 02:37 29:06 2284
22 芜湖 04:24 04:30 30:53 2558
23 南京 06:54 07:10 33:17 2683
24 扬州 08:15 08:20 34:22 2588
25 泰州 09:00 09:05 35:02 2652
26 海安 10:05 10:11 36:02 -
27 如皋 10:26 10:40 36:17 2726
28 南通 11:12 11:12 36:49 2771
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号