www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往上海南k72次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:58 小时 全程距离:1981 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 06:57 06:57 00:00 -
2 涪陵 08:07 08:10 01:10 15
3 武隆 09:08 09:12 02:08 82
4 黔江 10:43 10:47 03:39 156
5 酉阳 11:50 12:03 04:42 176
6 秀山 12:59 13:12 05:38 220
7 松桃 13:41 13:44 06:07 266
8 铜仁 14:25 14:31 06:48 323
9 怀化 15:33 15:49 07:50 416
10 娄底 19:41 19:47 11:42 731
11 株洲 21:49 22:22 13:44 856
12 衢州 06:05 06:08 21:27 1535
13 金华 07:04 07:11 22:23 1621
14 义乌 07:45 07:55 22:57 1669
15 诸暨 08:47 08:50 23:49 1645
16 杭州东 09:48 09:54 24:47 1814
17 海宁 10:31 10:34 25:24 1797
18 嘉兴 10:57 11:00 25:47 1901
19 松江 11:36 11:40 26:23 1879
20 上海南 12:15 12:15 26:58 1981
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号