www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连开往郑州k718次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:03 小时 全程距离:1795 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连 ---- 13:36 00:00 -
2 金州 14:02 14:05 00:26 33
3 普兰店 14:38 14:41 00:59 78
4 瓦房店 15:02 15:05 01:20 105
5 熊岳城 15:55 15:58 02:10 179
6 盖州 16:19 16:22 02:31 210
7 大石桥 16:48 16:53 02:57 240
8 西柳 17:17 17:20 03:21 286
9 盘锦 18:02 18:05 04:03 312
10 沟帮子 18:33 18:35 04:31 380
11 锦州 19:19 19:25 05:15 630
12 葫芦岛 19:58 20:01 05:48 680
13 山海关 21:34 21:44 07:21 814
14 秦皇岛 22:08 22:11 07:45 591
15 唐山 00:32 00:34 10:06 806
16 天津 01:59 02:06 11:31 890
17 衡水 05:20 05:24 14:45 1189
18 聊城 07:23 07:49 16:44 1341
19 郓城 08:48 08:51 17:43 1441
20 菏泽 09:26 09:29 18:18 1497
21 商丘 10:45 10:51 19:34 1592
22 民权 11:28 11:31 20:11 1644
23 兰考 11:53 11:56 20:33 1680
24 开封 12:27 12:31 21:04 1723
25 郑州 13:30 13:30 22:03 1795
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号