从满洲里开往根河k7170次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:07:56 小时 | 全程距离:- 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
满洲里 |
---- |
13:06 |
00:00 |
- |
2 |
扎赉诺尔西 |
13:29 |
13:33 |
00:23 |
23 |
3 |
嵯岗 |
13:58 |
14:01 |
00:48 |
61 |
4 |
海拉尔 |
15:20 |
15:57 |
02:07 |
186 |
5 |
大雁 |
16:50 |
16:57 |
03:00 |
250 |
6 |
牙克石 |
17:15 |
17:20 |
03:18 |
268 |
7 |
汇流河 |
17:32 |
17:35 |
03:30 |
- |
8 |
乌尔旗汗 |
18:22 |
18:26 |
04:17 |
- |
9 |
岩山 |
18:50 |
18:53 |
04:41 |
- |
10 |
原林 |
19:19 |
19:22 |
05:07 |
- |
11 |
库都尔 |
19:46 |
19:56 |
05:31 |
- |
12 |
图里河 |
21:12 |
21:16 |
06:47 |
- |
13 |
伊图里河 |
21:40 |
21:45 |
07:11 |
- |
14 |
根河 |
22:30 |
22:30 |
07:56 |
- |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|