www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往大连k717次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:34 小时 全程距离:1827 公里 软卧:556元 硬卧:353元 硬座:206元 无座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 14:41 00:00 -
2 开封 15:27 15:32 00:46 72
3 兰考 16:00 16:05 01:14 115
4 民权 16:27 16:31 01:36 151
5 宁陵县 16:46 16:50 01:51 168
6 商丘 17:51 17:58 02:52 203
7 定陶 18:53 19:08 03:47 277
8 菏泽 19:25 19:41 04:04 298
9 郓城 20:14 20:17 04:37 354
10 聊城 21:16 21:22 05:36 454
11 临清 22:00 22:04 06:14 500
12 清河城 22:21 22:23 06:31 -
13 衡水 23:17 23:23 07:25 606
14 天津 02:41 02:50 10:43 907
15 唐山 04:20 04:36 12:13 1021
16 滦县 05:44 05:58 13:21 1092
17 昌黎 06:24 06:26 13:47 1133
18 秦皇岛 07:01 07:03 14:22 1169
19 山海关 07:28 07:34 14:47 1185
20 绥中北 08:12 08:24 15:25 -
21 盘锦北 09:59 10:04 17:00 -
22 盘锦 10:26 10:28 17:22 1478
23 西柳 11:15 11:17 18:09 1541
24 大石桥 11:46 11:49 18:38 1587
25 盖州 12:09 12:12 18:58 1617
26 熊岳城 12:33 12:36 19:19 1648
27 瓦房店 13:26 13:30 20:09 1722
28 普兰店 13:50 13:53 20:29 1749
29 金州 14:25 14:31 21:01 1794
30 大连 15:04 15:04 21:34 1827
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号