www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往大连k717次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:33 小时 全程距离:1827 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 14:41 14:41 00:00 -
2 开封 15:27 15:32 00:46 72
3 兰考 16:00 16:05 01:14 115
4 民权 16:27 16:32 01:36 151
5 宁陵县 16:47 16:51 01:51 168
6 商丘 17:51 17:58 02:51 203
7 曹县 18:38 18:48 03:31 250
8 菏泽 19:24 19:41 04:07 298
9 郓城 20:14 20:17 04:40 354
10 聊城 21:16 21:22 05:39 454
11 临清 22:00 22:10 06:17 500
12 衡水 23:17 23:23 07:24 606
13 天津 02:41 02:50 10:42 907
14 唐山 04:20 04:36 12:12 1021
15 滦县 05:44 05:58 13:20 1092
16 昌黎 06:24 06:26 13:46 1133
17 秦皇岛 07:01 07:03 14:21 1169
18 山海关 07:28 07:34 14:46 1185
19 绥中北 08:12 08:24 15:24 -
20 盘锦北 09:59 10:04 16:59 -
21 盘锦 10:26 10:28 17:21 1478
22 西柳 11:15 11:17 18:08 1541
23 大石桥 11:46 11:49 18:37 1587
24 盖州 12:09 12:12 18:57 1617
25 熊岳城 12:33 12:36 19:18 1648
26 瓦房店 13:26 13:30 20:08 1722
27 普兰店 13:50 13:53 20:28 1749
28 金州 14:25 14:31 21:00 1794
29 大连 15:04 15:04 21:33 1827
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号