从哈尔滨开往北安的K7165次列车时刻表
K7165次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨 | ---- | 07:46 (当日) | |
2 | 呼兰 | 08:17 (当日) | 08:19 (当日) | 31分钟 |
3 | 康金井 | 08:41 (当日) | 08:43 (当日) | 55分钟 |
4 | 兴隆镇 | 09:12 (当日) | 09:14 (当日) | 1小时26分钟 |
5 | 绥化 | 09:40 (当日) | 09:50 (当日) | 1小时54分钟 |
6 | 张维屯 | 10:31 (当日) | 10:34 (当日) | 2小时45分钟 |
7 | 绥棱 | 10:52 (当日) | 10:58 (当日) | 3小时6分钟 |
8 | 海伦 | 11:44 (当日) | 11:51 (当日) | 3小时58分钟 |
9 | 北安 | 14:05 (当日) | ---- | 6小时19分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |