www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往青岛k712次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:52 小时 全程距离:1743 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 21:36 21:36 00:00 -
2 包头东 21:51 21:55 00:15 16
3 呼和浩特 23:48 23:58 02:08 165
4 呼和浩特东 00:10 00:21 02:20 173
5 集宁南 02:00 02:07 03:59 323
6 丰镇 05:59 06:01 07:51 405
7 大同 07:44 07:56 09:34 450
8 柴沟堡 09:44 09:46 11:22 584
9 张家口南 10:33 10:39 12:09 628
10 宣化 10:59 11:02 12:29 653
11 北京 13:55 14:48 15:22 824
12 黄村 15:23 15:27 15:57 823
13 任丘 16:42 16:47 17:12 947
14 肃宁 17:17 17:32 17:42 988
15 衡水 18:46 19:10 18:56 1074
16 枣强 19:32 19:36 19:18 -
17 清河城 20:10 20:14 19:52 -
18 临清 20:37 20:42 20:15 -
19 聊城 21:16 21:45 20:49 1226
20 大明湖 02:14 02:37 25:18 -
21 淄博 03:42 03:49 26:23 1460
22 青州市 04:15 04:20 26:49 -
23 潍坊 04:52 04:57 27:21 1560
24 高密 06:46 06:49 29:10 -
25 青岛北 07:40 07:44 30:01 -
26 青岛 08:35 08:35 30:52 1743
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号