www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往青岛k712次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:15 小时 全程距离:1743 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 ---- 10:03 00:00 -
2 包头东 10:18 10:22 00:15 16
3 萨拉齐 10:50 11:05 00:43 60
4 呼和浩特 12:09 12:17 01:47 165
5 呼和浩特东 12:29 12:41 01:59 173
6 集宁南 14:05 14:11 03:23 323
7 大同 15:50 16:00 05:02 450
8 沙岭子西 18:29 18:35 07:31 505
9 宣化 18:54 18:56 07:50 653
10 任丘 23:49 23:53 12:43 947
11 肃宁 00:20 00:23 13:10 988
12 衡水 01:44 01:55 14:31 1074
13 聊城 03:36 04:00 16:12 1226
14 大明湖 05:42 05:48 17:54 -
15 淄博 06:59 07:02 19:05 1460
16 潍坊 08:06 08:09 20:09 1560
17 胶州 09:14 09:17 21:14 1670
18 青岛 10:18 10:18 22:15 1743
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号