www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往包头k711次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:02 小时 全程距离:1743 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 10:48 00:00 -
2 青岛北 11:08 11:12 00:20 15
3 蓝村 11:58 12:05 01:06 52
4 潍坊 13:27 13:38 02:28 183
5 淄博 14:42 14:47 03:32 283
6 大明湖 16:22 16:30 05:07 -
7 晏城 18:04 18:19 06:41 425
8 聊城 20:17 20:54 08:39 517
9 临清 21:32 21:35 09:17 -
10 清河城 21:51 21:54 09:33 1753
11 枣强 22:24 22:29 10:03 1753
12 衡水 22:56 23:07 10:30 669
13 任丘 00:18 00:38 11:41 -
14 北京 03:11 03:36 14:14 -
15 张家口南 06:45 06:51 17:23 -
16 大同 09:35 09:43 20:07 1293
17 丰镇 10:19 10:21 20:43 1338
18 集宁南 11:23 11:29 21:45 1420
19 呼和浩特东 12:49 12:57 23:05 1570
20 呼和浩特 13:11 13:19 23:19 1578
21 包头东 14:45 14:49 24:45 1727
22 包头 15:06 15:06 25:02 1743
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号