从一面坡开往克山k7109次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:07:46 小时 | 全程距离:- 公里 | 硬座:44元 无座:44元 |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
一面坡 |
12:07 |
12:07 |
00:00 |
- |
2 |
尚志 |
12:23 |
12:26 |
00:16 |
- |
3 |
帽儿山 |
13:01 |
13:03 |
00:51 |
- |
4 |
阿城 |
13:47 |
13:51 |
01:35 |
- |
5 |
哈尔滨东 |
14:28 |
15:05 |
02:12 |
125 |
6 |
呼兰 |
15:26 |
15:29 |
02:33 |
- |
7 |
康金井 |
15:48 |
15:50 |
02:52 |
- |
8 |
白奎堡 |
16:08 |
16:10 |
03:10 |
- |
9 |
兴隆镇 |
16:20 |
16:22 |
03:20 |
- |
10 |
绥化 |
16:47 |
16:53 |
03:45 |
- |
11 |
秦家 |
17:13 |
17:21 |
04:05 |
- |
12 |
四方台 |
17:33 |
17:43 |
04:17 |
- |
13 |
绥棱 |
18:10 |
18:12 |
04:44 |
- |
14 |
东边井 |
18:28 |
18:34 |
05:00 |
- |
15 |
海伦 |
18:45 |
18:50 |
05:11 |
- |
16 |
通北 |
19:31 |
19:35 |
05:52 |
- |
17 |
赵光 |
20:14 |
20:17 |
06:31 |
- |
18 |
北安 |
20:42 |
21:00 |
06:56 |
- |
19 |
克东 |
21:23 |
21:49 |
07:19 |
- |
20 |
克山 |
22:16 |
22:16 |
07:46 |
- |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|