K7108次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7108 |
始发站点 |
嫩江
|
始发时间 |
05:45 |
到达站点 |
佳木斯
|
到达时间 |
当日22:18 |
全程耗时 |
16小时33分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
嫩江
|
----
|
05:45
(当日)
|
|
2 |
九三
|
06:25
(当日)
|
06:28
(当日)
|
40分钟
|
3 |
伊拉哈
|
06:38
(当日)
|
06:40
(当日)
|
53分钟
|
4 |
老莱
|
07:01
(当日)
|
07:03
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
讷河
|
07:24
(当日)
|
07:31
(当日)
|
1小时39分钟
|
6 |
拉哈
|
08:02
(当日)
|
08:04
(当日)
|
2小时17分钟
|
7 |
二道湾
|
08:30
(当日)
|
08:32
(当日)
|
2小时45分钟
|
8 |
富裕
|
09:06
(当日)
|
09:08
(当日)
|
3小时21分钟
|
9 |
齐齐哈尔
|
09:53
(当日)
|
10:11
(当日)
|
4小时8分钟
|
10 |
大庆
|
11:28
(当日)
|
11:32
(当日)
|
5小时43分钟
|
11 |
哈尔滨东
|
13:25
(当日)
|
13:55
(当日)
|
7小时40分钟
|
12 |
呼兰
|
14:17
(当日)
|
14:20
(当日)
|
8小时32分钟
|
13 |
康金井
|
14:42
(当日)
|
14:46
(当日)
|
8小时57分钟
|
14 |
白奎堡
|
15:06
(当日)
|
15:08
(当日)
|
9小时21分钟
|
15 |
兴隆镇
|
15:20
(当日)
|
15:22
(当日)
|
9小时35分钟
|
16 |
绥化
|
15:48
(当日)
|
15:52
(当日)
|
10小时3分钟
|
17 |
庆安
|
16:48
(当日)
|
16:50
(当日)
|
11小时3分钟
|
18 |
双丰
|
17:10
(当日)
|
17:12
(当日)
|
11小时25分钟
|
19 |
铁力
|
17:32
(当日)
|
17:35
(当日)
|
11小时47分钟
|
20 |
桃山
|
17:46
(当日)
|
17:48
(当日)
|
12小时1分钟
|
21 |
神树
|
18:09
(当日)
|
18:16
(当日)
|
12小时24分钟
|
22 |
朗乡
|
19:07
(当日)
|
19:09
(当日)
|
13小时22分钟
|
23 |
带岭
|
19:24
(当日)
|
19:30
(当日)
|
13小时39分钟
|
24 |
南岔
|
20:04
(当日)
|
20:11
(当日)
|
14小时19分钟
|
25 |
浩良河
|
20:57
(当日)
|
21:00
(当日)
|
15小时12分钟
|
26 |
汤原
|
21:31
(当日)
|
21:35
(当日)
|
15小时46分钟
|
27 |
佳木斯
|
22:18
(当日)
|
----
|
16小时33分钟
|