www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往重庆北k71次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:36 小时 全程距离:2091 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 14:34 14:34 00:00 -
2 松江 14:52 14:55 00:18 26
3 嘉兴 15:29 15:32 00:52 80
4 海宁 15:54 15:57 01:14 108
5 杭州东 16:40 16:46 01:57 167
6 诸暨 17:35 17:38 02:46 260
7 义乌 18:17 18:20 03:25 312
8 金华 18:59 19:05 04:04 360
9 衢州 19:57 20:00 04:56 446
10 上饶 21:20 21:24 06:16 481
11 鹰潭 22:34 22:42 07:26 597
12 株洲 03:32 03:57 12:16 1049
13 怀化 09:52 10:08 18:11 1489
14 铜仁 11:16 11:22 19:19 1582
15 黔江 14:41 14:45 22:38 1811
16 彭水 15:29 15:32 23:22 1875
17 武隆 16:05 16:11 23:55 1924
18 涪陵 17:16 17:19 25:00 1991
19 重庆北 18:55 18:55 26:36 2091
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号