www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往重庆北k71/k74次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:20 小时 全程距离:2091 公里 硬座:240元 硬卧下铺:436元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 14:34 14:34 00:00 -
2 松江 14:52 14:55 00:18 26
3 嘉兴 15:29 15:32 00:55 80
4 海宁 15:54 15:57 01:20 108
5 杭州东 16:40 16:46 02:06 167
6 诸暨 17:35 17:38 03:01 260
7 义乌 18:06 18:09 03:32 312
8 衢州 19:54 19:57 05:20 446
9 上饶 21:20 21:26 06:46 481
10 鹰潭 22:36 22:42 08:02 597
11 株洲 03:32 03:52 12:58 1049
12 娄底 05:22 05:28 14:48 1174
13 怀化 09:52 10:07 19:18 1489
14 铜仁 11:16 11:28 20:42 1582
15 秀山 13:11 13:17 22:37 1685
16 酉阳 13:43 13:46 23:09 1729
17 黔江 14:49 14:56 24:15 1811
18 彭水 15:54 16:00 25:20 1875
19 武隆 17:09 17:12 26:35 1924
20 涪陵 18:31 18:38 27:57 1991
21 重庆北 19:54 19:54 29:20 2091
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号