www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从鸡西开往扎兰屯k7076次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:19 小时 全程距离:1147 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 鸡西 20:33 20:33 00:00 -
2 牡丹江 23:22 23:43 02:49 176
3 哈尔滨 04:50 05:00 07:56 -
4 万乐 05:21 05:23 08:17 569
5 里木店 05:37 05:39 08:31 591
6 肇东 05:55 06:00 08:47 612
7 尚家 06:09 06:11 08:56 623
8 06:25 06:27 09:10 645
9 羊草 06:42 06:43 09:25 665
10 安达 06:53 06:58 09:35 676
11 大庆 07:23 07:28 10:00 697
12 昂昂溪 08:39 08:46 11:11 761
13 富拉尔基 09:01 09:03 11:26 1157
14 龙江 09:37 09:55 12:00 1054
15 碾子山 10:21 10:24 12:26 1086
16 成吉思汗 10:46 10:49 12:48 1157
17 高台子 11:09 11:11 13:08 955
18 扎兰屯 11:22 11:22 13:19 1147
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号