www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从扎兰屯开往鸡西k7074次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:35 小时 全程距离:979 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 扎兰屯 12:37 12:37 00:00 -
2 高台子 12:47 12:49 00:10 10
3 成吉思汗 13:07 13:22 00:28 32
4 龙江 14:10 14:13 01:16 93
5 富拉尔基 14:45 14:48 01:48 132
6 昂昂溪 15:02 15:09 02:02 124
7 大庆 16:19 16:25 03:12 257
8 安达 16:47 16:51 03:34 289
9 羊草 17:00 17:02 03:43 300
10 17:16 17:18 03:57 320
11 尚家 17:32 17:34 04:11 342
12 肇东 17:46 17:49 04:23 353
13 姜家 17:58 18:00 04:32 -
14 对青山 18:19 18:21 04:51 -
15 哈尔滨 18:55 19:10 05:25 -
16 阿城 19:57 20:06 06:12 471
17 牡丹江 00:28 00:56 10:34 785
18 林口 03:11 03:15 12:49 895
19 鸡西 05:01 05:01 14:35 979
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号