www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从漠河开往绥化k7070次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 漠河 13:18 13:18 00:00 -
2 图强 13:41 13:44 00:23 27
3 阿木尔 14:08 14:11 00:47 55
4 塔河 16:40 16:46 03:16 213
5 翠岗 17:15 17:17 03:45 -
6 加格达奇 19:54 20:10 06:22 475
7 讷尔克气 20:46 20:48 06:58 -
8 春亭阁 21:36 21:43 07:46 -
9 大杨树 21:53 21:57 07:56 571
10 红彦 22:40 22:42 08:39 -
11 嫩江 23:35 23:39 09:32 663
12 九三 00:41 00:43 10:34 -
13 讷河 01:35 01:38 11:26 756
14 齐齐哈尔 03:40 03:57 13:28 882
15 大庆 05:14 05:20 14:45 945
16 哈尔滨西 07:29 07:48 16:54 -
17 哈尔滨 08:00 08:31 17:06 1082
18 呼兰 09:05 09:09 17:40 -
19 绥化 10:11 10:11 18:42 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号